«Что делать, если нашли почтовую карточку от военного комиссариата?»

• г. Киров

В почтовом ящике обнаружил почтовую карточку в военный комиссариат для вручения мобилизационное предписания. Имею ли я право не являться в военный комиссариат, так как не расписывался?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пока вы не расписались в повестке, вы не несёте никакой ответственности за неявку в военкомат. Повестка брошенная в почтовый ящик-юридической силы не имеет!