Я получил внж (бессрочный), но не успеваю прописаться в течении 7 дней, что делать? Собственник отдыхает в Крыму.

• г. Москва

Я получил внж (бессрочный), но не успеваю прописаться в течении 7 дней, что делать? Собственник отдыхает в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Составьте с собственником договор безвозмездного пользования жилым помещением или найма. Пусть он пришлёт вам подписанные экземпляры договора из Крыма, вы их подпишете и представите при регистрации по месту жительства. Если такой возможности нет, придётся вам нарушить срок. Возможно, вас привлекут за это к административной ответственности в виде штрафа.

Здравствуйте Михаил.

Найдите себе жильё, заключите официальный договор с собственниками жилья.