Как узнать кто снял деньги с карты.

• г. Иркутск

У меня орестовали карту и сняли деньги, хотя я не получала ни кого-го решения суда, что мне делать?.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в службу ФСПП. Арест снимает только суд.

Посмотрите на сайте судебных приставов информацию. Скорее всего в отношении вас вынесен судебный приказ. У вас есть 10 дней на его отмену.

Уточнить в банке реквизиты судебного акта, на основании которого арестован счёт, получить его в суде, а затем обжалуйте его установленным порядком, просите суд восстановить срок.