Участник ВОВ и ветеран труда. Положено ли ей бесплатная замена газовой плиты в квартире? Ты живем в Татарстане. | Казань.

• г. Казань

Участник ВОВ и ветеран труда. Положено ли ей бесплатная замена газовой плиты в квартире? Ты живем в Татарстане. | Казань.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, действующим законодательством решение вашего вопроса в ее пользу не предусмотрено.