Право на бесплатную замену газовой плиты - ситуация в Татарстане для участника ВОВ и ветерана труда, которой 103 года

• г. Казань

Мой бабушке 103 года, Она участник ВОВ и ветеран труда. Положено ли ей бесплатная замена газовой плиты в квартире? Ты живем в Татарстане.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, замена газовой плиты законодательством не предусмотрена.

Здравствуйте.

К сожалению нет.