Как оформить гражданство ребенку, родившемуся в России, если у родителей двойное гражданство?

• г. Симферополь

Помогите разобраться, как быть в данной ситуации. Я Проживаю в Крыму, имею гражданство Украины, и гражданство РФ. У меня родилась дочь, в 2019 г. Родилась он в Г Белгород. Там мы получили свидетельство о рождении. В свидетельстве написано что мать, гражданка рф.Я подавала свой паспорт рф. Вопрос в том, смогу ли я дочери сделать гр Украины?

Ответы на вопрос (2):

Не получится в такой ситуации вам оформить гражданство Украины у дочери.

Добрый день.

Сможете, на подконтрольной территории Украины, т.к. у Вас гражданство Украины не прекращено.