Ошибки в архивной справке о дипломе - какие могут быть правовые последствия?

• г. Самара

У меня диплом государственного образца Московского ВУЗа 1999 г. При получении архивной спраки в этом году в ней правоприемник ВУЗа отразил, что я обучалась в филиале этого ВУЗа, филиал аккредитации не имел. В дипломе и приложении к нему не указано, что я училась в филиале. Вопрос: Какие правовые последствия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Никаких правовых последствий быть не должно.

Нина, так как ВУЗ не аккредитован, то вы не имеете высшего образования согласно законодательству РФ и НПА РФ.