Взыскание на все счета ООО Константа без предупреждения - что делать в этой ситуации?

• г. Москва

Мне наложили взыскание на все счета ООО Константа. Даже уже успели снять 9 т.Мне ничего не приходило, не от них не суда. А суд якобы был 11.02.2021 гДозвонится до этого агентства не могу, не берут трубку. Что делать подскажите пожалуйста. Сумма не маленькая 71 т р.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к судебному приставу, в также в суд, запросите решение суда, оспаривайте решение по процессуальным нарушениям.

Если о судебном приказе узнали только сейчас, то нужно его отменять в порядке ст.129 ГПК РФ, в связи с несогласием относительно порядка его исполнения, одновременно подайте ходатайство, в связи с пропуском срока на подачу заявления, в порядке ст.112 ГПК РФ.

Когда приказ отменят, направьте заявление о повороте исполнения судебного решения в порядке ст.443 ГПК РФ.

Во-первых, запросите банк на основании каких документов наложено взыскание и кем. Во-вторых, запросите свою фамилию с инициалами и наименование этого агенства на сайтах вашего суда и службы судебных приставов. В третьих, лично обратитесь с письменным запросом в вышеперечисленные организации и к мировому судье по вашему адресу. Где-то должна всплыть информация.