Ответ на кассационное обжалование - откуда должен прийти и что регулирует данный вопрос?

• г. Смоленск

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста с какого адреса должен прийти ответ на кассационное обжалование: с адреса суда первой инстанции через которую отправлялось это кассационное обжалование, или из самого кассационного суда? И каким законом это положение регулируется?

Благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По какому именно делу?