Какой адрес должен быть в ответе на кассационное обжалование и как это регулируется законом - вопрос юристам.

• г. Смоленск

ПОВТОРНО: Уважаемые юристы подскажите пожалуйста с какого адреса должен прийти ответ на кассационное обжалование: с адреса суда первой инстанции через которую отправлялось это кассационное обжалование, или из самого кассационного суда? И каким законом это положение регулируется?

Благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Если это первая (сплошная) кассация, то ответ должен прийти из суда первой инстанции. Но результат можно узнать раньше на сайте суда кассационной инстанции.

Благодарю только одно уточнение Где это написано можете мне указать законодательство?