Как избежать аннулирования диплома при поиске работы после декретного отпуска?

• г. Краснодар

Получила диплом в 2019 году, но находилась в декрете, и сейчас нахожусь в декрете с другим ребёнком. Когда мне нужно устроится на работу, что бы не анулировался диплом?

Ответы на вопрос (2):

Диплом срока действия не имеет. Просто в зависимости от Вашей специальности, Вам могут быть нужны в последствии курсы повышения квалификации для актуализации Ваших знаний. По некоторым специальностям это регламентировано. В этой связи нет устанавливаемого для этого срока (срока выхода из декрета).

Вы можете потерять квалификацию и вам придётся её восстанавливать через обучение. Диплом срока давности не имеет.