Что будет если написать отказ от госпитализации в детском отделении если у ребёнка новорождённого сильная желтушка?

• г. Казань

Что будет если написать отказ от госпитализации в детском отделении если у ребёнка новорождённого сильная желтушка?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет. Это ваше право.

Ваше право отказаться от госпитализации, всю ответственность за последствия берете на себя.