Как переоформить машину без номеров и СТС, купленную без страховки по договору купли-продажи?

• г. Красноярск

Купил машину по договору купли-продажи без страховки, немного поездил и уехал на работу в другой регион, приехав домой поехал в город, остановили дпс сняли номера и стс так как прежний владелец снял с себя машину, как теперь переоформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С договором обратитесь в ГИБДД.