У дочери сегодня выпускной в четвёртом классе. Директор школы запрещает родителям заходить в школу. Как быть?

• г. Красноярск

У дочери сегодня выпускной в четвёртом классе. Директор школы запрещает родителям заходить в школу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, директор в праве ограничить присутствие родителей на школьных мероприятиях. Договоритесь о допуске одного представителя с фотоаппаратом. Нет смысла идти на конфликт.