Сочетание закупки для малого бизнеса и оборонного заказа - нарушение или допустимость?

• г. Абакан

Разместили закупку в рамках 44-ФЗ одновременно для субъектов малого предпринимательства и в рамках государственного оборонного заказа.

Правомерно ли ставить этих два условия в одной закупке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, правомерно. Осуществление закупки для гособоронзаказа - это не условие закупки, а форма.