Я хотел спросить, а нужна ли доверенность ребёнку от отца (отец в Киргизии) если ребёнка мать вывозит из России?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел спросить, а нужна ли доверенность ребёнку от отца (отец в Киргизии) если ребёнка мать вывозит из России?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Нет, не нужна.

Матери доверенность от отца не нужна.

Если ребенка сопровождает один из родителей, согласие второго для выезда из РФ не требуется.