Как составить претензию на возврат денег за несостоявшийся тур в Турцию из-за закрытия границ в период с 15.04-1.06?

• г. Йошкар-Ола

Как правильно составить претензию туроператору на возврат денежных средств по несостоявшемуся туру из-за закрытия границ в Турцию в период с 15.04-1.06?

Ответы на вопрос (3):

Хронологически опишите ситуацию. Укажите, что услуги Вам не оказаны и потребуйте возврата денег. Для этого в претензии укажите реквизиты для возврата. Претензию направьте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Здравствуйте.

В произвольной форме, с указанием всех обстоятельств дела и Вашими требованиями.