Судебный приказ отменён по кредиту и обжалованию не подлежит. Какие дальнейшие действия могут быть у кредитора?

• г. Псков

Судебный приказ отменён по кредиту и обжалованию не подлежит. Какие дальнейшие действия могут быть у кредитора?

Ответы на вопрос (5):

Кредитор вправе обратиться в суд уже с исковым заявлением о взыскании задолженности, заявленной в судебном приказе.

Кредитор вправе подать иск в суд о взыскании суммы задолженности.

Здравствуйте! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

Кредитор обратится уже с иском в суд.

Подать заявление в исковом производстве.