Проблемы с восстановлением накопительной части пенсии - как правильно подать заявление при реорганизации ПФР

• г. Ростов-на-Дону

Подал заявление на восстановление срока получения накопительной части пенсии мой умершей сестры в Октябрьский районный суд г. Ростов-на-Дону, они пробили по егрл и выяснили, что ПФР который относился к Октябрьскому району, сейчас относится к Кировскому району и вынесли постановление, что мол нужно обращаться в Кировский районный суд г. Ростов-на-Дону... Но, но! Я заехал в ПФР и они мне сказали, что у них реорганизация, и что они, завтра, послезавтра снова будут по егрл относится к Октябрьскому району. Помогите пожалуйста! Что мне делать? Подождать и занова подать заявление в Октябрьский район суд и так можно вообще? Или подавать в Кировский районный суд...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Как написано в определении суда так и поступайте.

Помогите пожалуйста! Что мне делать? Подождать и занова подать заявление в Октябрьский район суд и так можно вообще? Или подавать в Кировский районный суд...?

Игорь! Уж не знаю, что там у Вас происходит на самом деле, но подобные вопросы нужно решать только со своим адвокатом. Самодеятельность, как показывает практика, до добра не доводит.

А мне нужно прикреплять к заявлению которое буду подавать в Кировский районный суд копию определения Октябрьского районного суда?