Если отец плохо смотрит за ребёнком, у него переодически травмы, может ли суд назначить встречи с ребёнком а присутствии матери.

• г. Екатеринбург

Если отец плохо смотрит за ребёнком, у него переодически травмы, может ли суд назначить встречи с ребёнком а присутствии матери.

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлено, что травмы получены именно во время встреч, а доказать это не так просто, но вообще - да.