Если отец плохо смотрит за ребёнком, у него переодически травмы, может ли суд назначить встречи с ребёнком а присутствии матери.

• г. Екатеринбург

Если отец плохо смотрит за ребёнком, у него переодически травмы, может ли суд назначить встречи с ребёнком а присутствии матери.

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлено, что травмы получены именно во время встреч, а доказать это не так просто, но вообще - да.

Спросить
Пожаловаться

Был суд, присудили встречи с ребенком один раз в неделю, 3 часа в присутствии матери. Суд обосновал это тем, что у меня съемная квартира. Ребенок инвалид-тугоухость, 8 лет. 1.Как добиться встреч без присутствия матери? 2.При подачи на апелляцию на что опираться? 3. Через какое время после апелляционного решения (если оно меня не устроит) можно вновь подавать в суд на встречи без присутствия матери.

Такой вопрос. Может ли судья назначить встречи отца с ребёнком (3 года) без участия матери в процессе? Я против встреч категорически.

Гражданский муж подал в суд на определение встреч с ребенком. Ребенку 5 лет, он аллергик. Встречи и ночевки, каникулы, праздники, все это без моего присутствия. Я против. Встречи в моем присутствии, никаких ночевок. Каковы мои шансы на выигрыш? Могу ли я вообще отказаться от встреч, если на него есть заявления в полицию.

Здравствуйте! В судебном решении не прописан возраст ребенка при котором встречи с отцом, бабушкой и дедом могут проходить без присутствия матери. Сейчас ребенку 2 года, встречи в присутствии матери. Если бывший муж со своими родителями будут подавать повторно иск на встречи с ребенком без присутствия матери, то суд пойдет им навстречу?

Бывшая жена не дает возможности встречаться с ребенком без её присутствия. Обратился в суд с иском о праве встречи с ребенком без присутствия бывшей жены. Ребёнок на контакт не идет. Зомбирован бывшей женой. Отворачивается. Плачет. Может ли суть принять решение о встречи с ребёнком в присутствии матери? Я этого не хочу.

Отец пытается отсудить право встречи с ребенком (ребенку 2 года) без присутствия матери. Мать ребенка против, т.к. отец катал коляску на дорогу, кормил ребенка мороженным и газированной водой, ставит на открытое окно 8-го этажа, бил мать в присутствии ребенка. Свидетелями были только мать матери ребенка, ее сестра и бабушка. Какие шансы матери отстоять встречи только в ее присутствии?

Сестра в разводе, ребенку 1,5 года. Суд определил порядок встреч отца с ребенком 3 раза в неделю по 3 часа в присутствии матери. Бывший муж настаивает на том, чтоб забирать ребенка без матери и на целый день. Имеет ли он на это право? С какого возраста ребенка отец может встречаться с ним без присутствия матери? И может ли он придти с приставом за ребенком, если у него нет на руках исполнительного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судом установлены встречи отца с ребенком в присутствии матери. При наступлении времени окончания встречи отец не отдает ребенка. Берет его на руки, уносит в противоположном направлении. Мать следует за ними. Прогулка может затянуться на полчаса, на час. Что делать? Как заставить отца во-время прекращать встречу?

Бывший муж подал в суд для определения встреч с ребенком, мальчик 1,8 месяцев, сколько времени ему могут присудить и возможны ли встречи только в присутствии матери?

До какого возраста суд может определить порядок встреч отца с детьми в присутствии матери? Или это индивидуально? Планирую подавать иск, в котором хочу указать что встречи с отцом будут в моем присутствии до достижения детьми 5-7 лет. Детям 3 года и 6 месяцев. Отец детьми не занимается, только старшего постоянно доводил до истерики, кричал на него, ремнем пугал. Из-за этого разводимся. Муж требует встреч без моего присутствия.. но в выходные отпускала старшего сына на три часа, теперь две ночи он вскакивает и кричит во сне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение