Банк требует досрочного погашения и если я в трёх дневний срок не оплачу грозятся судом, какое наказание меня ждет.

• г. Саратов

Нет возможности полной суммой оплачивать кредит-плачу частично! Банк требует досрочного погашения и если я в трёх дневний срок не оплачу грозятся судом, какое наказание меня ждет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После решения суда приставы (при самом плохом стечении обстоятельств) могут описать Ваше имущество и продать его с торгов.