Диплом об окончании курсов охранника выдан в 2002 году. Действителен он сейчас чтобы получить лицензию охранника?

• г. Тверь

Диплом об окончании курсов охранника выдан в 2002 году. Действителен он сейчас чтобы получить лицензию охранника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир! Сертификат частного охранника действителен 5 лет.

Спросить
Пожаловаться

У меня на руках диплом от 2005 г об окончании курсов на частного охранника как мне можно получить лицензию 4 разряда куда обратиться и сколько это стоит г Белгород.

Я получил лицензию частного охранника в 2008 году (выдаётся на 5 лет). Каждый год охранники сдают экзамен на продление лицензии (так называемый вкладыш). Сейчас вышел новый ФЗ закон об частной охранной и детективной деятельности. Вопрос: Будет ли действительна моя лицензия до декабря 2010 года (на продление лицензии я сдал в декабре 2009 года), или же я обязан сдавать на новую лицензию раньше декабря 2010 года? Спасибо.

Я закончил курсы охранника 6-но разряполучил свидетельство об окончание курсов, это было в 2012 году, как мне получить лицензию, надо только через работодателя получать её или же я сам могу пойти ждать экзамены и получить лицензию?

Пожалуйсто могу ли я по диплому охранника 2007 года сейчас получить лицензию 6 разряда.

Что происходит? Я получил лицензию частного охранника 6 разряда в 2015 году, проходил ежегодные квалификационные экзамены. Но в 2020 году из за пандемии квалификационных экзаменов не было, а потом я уволился. Срок действия моего удостоверения истёк в 2020 году. В этом году я решил вновь устроиться на работу в охрану, но мне отказали, сказав что мне вновь необходимо полностью отучиться на частного охранника. На мои доводы о том, что у меня есть диплом об окончании курсов частного охранника, мне ответили, что данный диплом не действителен, так как выдавался МВД, а сейчас лицензированием занимается Росгвардия. Ответьте пожалуйста, правомерен ли их отказ и каким законом они руководствуются?

Я учился в пу с 2000 по 2003 год получил диплом сейчас этот же пу назвали колледжем и выдаю дипломы на уровне техникума могу ли я получить диплом нового образца со своей специальностью в случии утери диплома.

Могу ли я получить лицензию на приобретение охотничьго ружья после окончание курсов частного охранника 4 разряда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Охранник забыл пройти переодичку, все сроки сдачи прошли, его лишили лицензии, как востановить лицензию и пройти переодичку, сертификат и диплом об обучение на охранника есть, куда нужно обраться для востановления лицензии?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В 2009 году получила диплом о неполном высшем образовании. Могу ли я на основании этого диплома получить сейчас второе высшее? Или диплом уже не действителен и нужно получать первое высшее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение