Продали дорогой фильтр для очистки воды - как расторгнуть договор и что делать с факсимильной подписью?

• г. Бодайбо

Маме продали фильтр для очистки воды за 44 тысячи рублей. Пытаюсь расторгнуть договор на оказание услуг по установке фильтра. В ннм проставлена факсимильная подпись, будет ли это основанием?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно подавать претензию продавцу.

Нет, это не будет основанием для расторжения договора.

Основанием будет отсутствие информации, навязывание услуг, кабальность сделки и т.п.