Мы с мужем состоим в браке но живём раздельно, ребёнок проживает со мной, я не работаю, муж материально не поддерживает.

• г. Барнаул

Мы с мужем состоим в браке но живём раздельно, ребёнок прожевает со мной, я не работаю, муж материально не потдерживает.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от многих факторов. Твердую сумму еще потом нужно обосновывать, а обоснования зависят от индивидуальной ситуации. Общего образца на все случаи нет.

Обратитесь к юристу очно, чтобы потом в суде было меньше проблем.

Удачи!