Коллектор требует отдать долг - как правильно ответить?

• г. Ульяновск

Вот мне написал коллектор.

Как мне быть что лучше ответить

Евгения, на коллекторском портале твой долг появился. Брала займ в интернете и не отдала, ведешь себя не порядочно.

Мы начинаем розыск твоего окружения! Все найденные родственники и друзья получат уведомление о твоей задолженности.

Долг уже около 9000. Если не внесешь оплату в контору в кратчайшие сроки, по отношению к тебе и твоему окружению будут применены различные методы взыскания.

Не усложняй ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пишите заявление в полицию.

Ничего не надо отвечать. Это бессмысленно.