Куда обратиться при невозможности вернуть займ в интернете?

• г. Омск

Как мне реагировать или куда обратиться за помощью.? Я в положении и очень переживаю. Есть причины, по которым не могу вернуть займ. "Долг по займу в интернете возвращать, как понимаем, ты не будешь.

С сегодняшнего дня с тобой работать будут по другому. Отвечать за твои поступки придется не только тебе, но и твоим родственникам, друзьям, коллегам - всему твоему окружению - трясти будем всех по полной программе. Информация по тебе и по твоему окружению у нас есть: от страниц в соц. сетях до контактных телефонов, адреса, работодатели, соседи. Твоя легкомысленность и умысел нажиться за чужой счет обернётся тебе крупными проблемами. Срок на возврат долга тебе сегодня."

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в ФССП РФ.

Прекратите читать все сообщения! Вот и всё. Ничего полезного не узнаете.

И не отвечайте на звонки.

Пришло сообщение - сразу удаляйте.