Если у меня есть патент, я гражданин Украины, могут ли мне вклеивать фото (по исполнению мне 25 лет) в консульстве РФ?

• г. Москва

Если у меня есть патент, я гражданин Украины, могут ли мне вклеивать фото (по исполнению мне 25 лет) в консульстве РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр.

Нет, в консульстве РФ не вклеивают фото гражданам Украины.

В консульстве Украины - также не вклеят, можно только загранпаспорт продлить.

А вклеивать фото нужно только в Украине, или пропустив сроки - паспорт будет недействительным, потом нужно будет оформлять паспорт ID-карты.