Как жарить шашлыки во дворе многоэтажек? Опасность и проблемы для жильцов.

• г. Ставрополь

Оказывается по закону, теперь можно во дворах многоэтажек, жарить шашлыки. Вокруг нашего дома 3 двора. После каждой жарки, квартиру невозможно проверить, несколько суток. А когда со всех сторон и несколько мангалов сразу? Куда деваться, что делать? Находиться в квартире постоянно в противогазе? Что же это за закон убивающий?. "Борьба с курением ". А это, гораздо ужастнее, более невыносимо. Ваш закон, лишает права дышать, в своей квартире!

Ответы на вопрос (7):

С чего вы это решили? Вызывайте полицию, если начинают жарит шашлыки.

С уважением.

Вызывайте полицию. Больше ни как.

Как заметьте вызывайте по 112

Бросают трубку, а когда перезваниваю в течении часа и больше, не поднимают.

Потому, что в Ессентуках вопреки закону, и администрация города и полиция приветствуют, когда в городе: разводят костры, жарят шашлыки, жгут листья и мусор. Курорт утопает в дыму.

Звоните через 112, там идёт запись разговора, поэтому трубки бросать не будут.

Они не хотят разговаривать потому, что не хотят никак реагировать.

Полицию г.Ессентуки в полном составе нужно отправить на защиту Донбасса.

А мэра города никуда отправить не получиться, ему всё сходит - он зять губернатора.