Ограничения по надзору - законность удержания и альтернативные способы перемещения на работу.

• г. Краснодар

У меня ограничения по надзору лишь две явки а выехать по краю по работе от одной до другой не отпускают. Говорят лишь переводом. Других способов разве нет и законно ли такое удержание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если надзирающий не разрешает, можно обжаловать его действия его руководству с указанием причин или в суд.