Можно предложить следующий заголовок - Ограничения по времени дома при УДО - законность решения суда вызывает вопросы.

• г. Екатеринбург

Я прошёл суд по удо, и судья обязал меня быть дома с 22 до 06. Разве при удо есть такие ограничения? Если был бы надзор или ограничение свободы по статье 80 то другое дело, но удо. Подскажите пожалуйста. Пишите на ватсап.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из п.10 постановления Пленума ВС РФ № 8 от 21.04.2009 судья может установить ограничения.