Контрактник в командировке - как решить проблему с жильем в казарме, если вы девушка

• г. Омск

Я контрактник и меня отправили в командировку и там меня заставляют жить в казарме а я деву на территории части у сослуживцев что делать.

Ответы на вопрос (1):

Выполнять приказ командования.

Спросить
Пожаловаться

Я контракник меня отправили в без выездную командировку 17.08.2016 г. командировка была по документам до 26.08.2016 г. подходил последний день командировки. Мне сказали ждать дальнейших указаний продлении командировке. Подходило 9.09.2016 г. продвижений не каких. Всё завтроками кормили. В этот день после обеда я убыл домой по устному графику. И меня объявили самовольное оставление части. Помогите пожалуйста как мне лучше поступить?

День добрый. Я контрактник, нахожусь в командировке по подготовки младших специалистов без исключений из списка части. Взамен общежития нас поселили в казарму, стали жить по распорядку части с 06 до 06 утра. Приказов не предоставляют которые регламентируют наше прожевание на казарме, также не предоставляют приказы нашего регламента сылаются только на статьи уставов. Ставят в суточные наряды без времяни отдыха. Правомерно ли это? Если нет то на что нужно сылатся. И еще вопрос говорят что мы курсанты а не воен. Контрактники и правомерно это. Заранее спасибо.

Подписал контракт на срочной службе заставляют жить на казарме какими руководствующими документами могу добиться проживания в не казармы.

Я военнослужащий по контракту меня отправили в командировку и в командировке удерживают на казарменом положении и субботу и воскресенье тоже просят остоватся в казарме. В данной командировке мы учимся на категорию С. Имеют ли право нас удерживать на казарме когда у меня есть супруга и до моего города от военской части всего 110 км?

Отправили в командировку на 90 дней. За этот период перевели заработную плату и командировочные. Потом среди командировки делают приказ на сокращение командировки до 45 дней, в котором я не расписывался. И заставляют отдавать денежные средства за 45 дней, хотя по факту я был в командировке все 90 дней. Что делать.

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий контрактник. Еду в командировку за 900 км от своей вч. На курсы механиков. На 3 месяца. Проживание в казарме. По какой формуле мне должны считать отгулы? Что мне для этого нужно привезти из командировки? И какими документами это закреплено?

Как рассчитать процент износа дома (барака казармы) 1937 г. постройки. В крации писали заявление чтоб казарму признали ветхой фундамент просел, винци прогнили (вкруг дома до уровня окон) стены восмеркой а сама казарма стоит пропелером перекошеная. Нам сказали что это не весомые разрушения жить можно. Что нам теперь делать?

Служу в Вооруженных силах РФ, отправили в командировку на 4 месяца (с проживанием в казарме). Положен ли по окончанию командировки отпуск? Если да на каком основании?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение