Выплата за питание в детском доме - вопросы и ответы для сироты из общежития.

• г. Южно-Сахалинск

Я сирота. Учусь на 1 курсе лицея. Живу в общежитии. На лето июль и август нас везут в детский дом. Кормили нас 5 дней в неделю а на выходные давали по 880 рублей на питание. Вопрос такой: нам за июль и август должны выплатить деньги за питание?

Ответы на вопрос (1):

У каждого лицея свои порядки и свои суммы оплаты, уточнить вы можете в деканате или у старосты группы, этот вопрос не к юристам полагаю.