Отказ от оплаты вознаграждения председателя - что делать, если вы не участвовали в голосовании?

• г. Новосибирск

У на ук, появилась строчка вознаграждение председателя. Якобы мы сами её выбрали на голосовании. Меня никто не приглашал никуда, могу ли я отказаться от оплаты этого вознаграждения? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если решение об оплате вознаграждения председателя принято на ОСС и оформлено протоколом - отказаться вы не вправе.

Удачи.