Куда обратиться, если ребенок пострадал на летней оздоровительной площадке и жалуется на боль в колене и области таза?

• г. Биробиджан

Ребенок был на летней оздоровительной площадке, упала, забрала домой хромает и жалуется что болит колено, и когда встаёт с дивана, то жалуется на боль в области таза... сейчас ребёнка купала вечером и обнаружила синяки на обеих ногах в области коленных суставов, и в области лобка... куда идти?

Ответы на вопрос (3):

В травмпункт надо идти, фиксировать травмы. Если совсем идти не может - вызывать скорую.

Юлия Сергеевна, обращайтесь в детскую хирургию (стационар, больница, травмпункт) для фиксации наличия ошибок мягких тканей у ребенка. После этого, обращайтесь в суд к виновнику о компенсации морального вреда и вреда здоровью ребенка.

Добрый день. Вам нужно обратиться в травмпункт. Лучше вызвать скорую чтобы не травмировать ребенка еще больше.