Как справиться с шумным соседом, который работает с металлом и разводит огонь прямо под окнами?

• г. Нальчик

Что я могу сделать если мой сосед регулярно после 18:30 и вплоть до 20:00 производит работы с металлом (пилит болгаркой, сверлит по металлу и производит сварочные работы). Тем самым создает мне шумную атмосферу. Дворы находятся очень близко, работы производятся в 3 - 4 метрах от моих окон. Что я могу с этим поделать? А еще очень часто разводит огонь для жарки шашлыка, не на территории огорода, а прямо под окнами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вызывайте полицию.