Проблемы жителей многоквартирного дома в охраняемой курортной зоне - огороды, шашлыки и опьянение соседей

• г. Йошкар-Ола

Многоквартирный дом находится в санаторно курортной зоне. Категория земель особо охраняемая территория и земли. Соседи внизу отгородили под моими окнами огород, поставили теплицу, жарят шашлыки, курят и пьют. Пьяные регулярно оскорбляют. Как бороться с этим? Управляющей компании нет-18 квартир всего. Территория принадлежит муниципалитету.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в местную администрацию, прокуратуру, роспотребнадзор.