Поддельный лист ознакомления - Работодатель отменил локальное положение о компенсации оплаты проезда к месту отдыха для сотрудников Крайнего Севера

• г. Мурманск

В ответ на запрашиваемые копии документов (локальное положение о компенсации оплаты проезда к месту отдыха и обратно для лиц работающих в условиях Крайнего Севера, и лист ознакомления с данным положением), мне на электронную почту был выслан поддельный лист ознакомления. Подписи на листе отсканированные, с данным положением ни один сотрудник не ознакомлен.

Работодатель понял свою ошибку и вообще отменил локальное положение с 01.06.2021 г.

Ответы на вопрос (7):

Все это познавательно. Только что вы у нас хотите спросить?

С уважением.

Спррсите любого юриста сайта. Напишите любому юристу в личн. Сообщ.

Задайте вопрос одному из юристов с сайта.

Вопрос забыла задать!

Сколько стоит составление заявления в прокуратуру?

Данный вопрос вы можете выяснить, обратившись к любому юристу в личные сообщения.

Спросите любого юриста сайта. Напишите любому юристу в личн. Сообщ.

У всех разные расценки. И здесь, в общем чате никто публиковать их не будет. Пишите в личные сообщения и узнавайте.