Администрация района нарушает федеральные нормы, уменьшая выплаты за проезд работающих на крайнем севере к месту отдыха

• г. Кемь

Разъясните, пожалуйста: права ли администрация района, утверждая положение о компенсации расходов работающих в районе крайнего севера, занижать выплаты за проезд к месту отдыха и обратно, не руководствуясь федеральными нормами?

Ответы на вопрос (1):

В вашем сообщении одни общие фразы...

В чем конкретно по сравнению с федеральными нормами занижаются выплаты?

Например, в ст. 325 ТК РФ не указаны типы вагонов и класс салона самолета..