Если я безработный, могу ли я рассчитывать на единоразовуют выплату?

• г. Симферополь

Если я безработный, могу ли я рассчитывать на единоразовуют выплату?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что это за выплата?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

С этим вопросом обращайтесь к автору - Михаилу Александровичу Бабкину. Он разъяснит.

Удачи.

По этой ссылке прочитал статью, и решил уточнить.

Социальная помощь от государства регулируется федеральным законом от 17 июля 1999 года №178-ФЗ.