Как защитить свои права при закрытии магазина и угрозе увольнения по сфабрикованной причине?

• г. Сафоново

Работаю официально у ИП продавцом в продуктовом магазине. Он собирается закрываться. Требует, чтобы я написала заявление по собственному. Я против, хочу, чтобы выплатил что положено по закону. А он грозится придумать причину и уволить по статье. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать жалобу в государственную инспекцию труда. Будет проведена проверка.