Проблемы с трудовой книжкой и угроза увольнения - где искать помощь?

• г. Судогда

Работала в продуктовом магазине. Уже в течении 20 дней мне не отдают трудовую книжку. Заявление написанное мною по собственному желанию они разорвали. Грозятся меня уволить по статье за прогулы. Что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратиться немедленно в Прокуратуру г. Судогда Владимирской области.

Немедленно.