В связи с новым заканом о газификации 2021 г. должна ли я платить кооперативу 60000 р. за врезку в общую трубу.

• г. Новосибирск

В связи с новым заканом о газификации 2021 г. должна ли я платить кооперативу 60000 р. за врезку в общую трубу.

Ответы на вопрос (1):

А закон здесь ни при чём, всё зависит от Устава кооператива, и вашего в ним договора.