Как поставка на 3-ю группу здоровья может повлиять на поступление дочери в колледж права и порядка?

• г. Брянск

Моя дочь после 9 класса хочет поступить в колледж права и порядка на правоохранительную деятельность но поставили 3 основную группу здоровья. Может она поступить.

Ответы на вопрос (3):

Да, поступать имеет право.

С третьей группой в мвд разве берут? Но 3 основная.

На данный момент разговор идёт о получении образования – это не значит что она будет работать в правоохранительных органах.