Как проверить назначенную пенсию до единого пункта по законам РФ? Запрос к юристам и адвокатам.

• г. Грозный

Кто, знает проверить назначенного мне пенсии от А до Я назначенный по Законам РФ до единого пункта все цена уточните пожалуйста?

ЭКСТРЕННО СРОЧНО ПРОШУ ВАС УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ АДВОКАТЫ ПОЖАЛУСТА..

Ответы на вопрос (4):

Цена заключения обоснованноти начислен ной пенсии от 50000 и выше.

Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.

Нет, ВЫ слишком ГАЛОДНАЯ!

Речь не идет обо мне. Я Вам озвучила среднерыночную стоимость экспертизы.