Уточните цену юридических услуг для проверки соответствия законов ФЗ о пенсии РФ

• г. Грозный

Кто, знаеть на 100% проверку, мне назначенного пенсии все законы ФЗ о пенсии РФ?Экстренно срочно Прошу цена уточните пожалуйста юр услуг спасибо вам?

Ответы на вопрос (3):

Сахаром не торгуют на сайте и в долг не помогают.

Вам уже не один юрист сказал, НУЖНО СМОТРЕТЬ ДОКУМЕНТЫ. ЭТО НЕ БЕСПЛАТНО. вы же когда в личные сообщения пишите-начинаете "вымораживать" и при отказе отвечать вам без оплаты-оскорблять.

Вам уже отвечали:Подробнее ➤

Вы - пишите вопрос подробно-переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

Ты не юрист а ПУСТОЙ ЗВУК ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛИ!

Муса, мужчина не должен так обращаться к женщине.