Кто будет делать ремонт в группе при закрытии садика на месяц?

• г. Томск

Ситуация такая. Садик на месяц закрыли на ремонт. Сказали, что сад материалами обеспечит, а сам ремонт силами родителей. Либо сами приходите делайте, либо нанимайте. Вопрос, кто должен делать ремонт в группе, если садик предоставляет материалы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Садик получает финансирование на проведения ремонта.

Пишите жалобу в Прокуратуру и Минобразования.

Садику выделяются средства из бюджета.

Делать ремонт должны строители лицензированные и по проекту, согласно смете, на основании конкурсной документации, если выиграют тендер - аукцион - конкурс. А не вы. Пишите жалобу в прокуратуру.

Ремонт делается за счёт и силами учредителя доу.