Кто должен оплачивать ремонт в детском саду - муниципалитет или родители?

• г. Саранск

Мой сын ходит в детский сад 3 месяц, летом его переводят в другую группу, сразу сказали надо делать ремонт в спальне новой группы, при чем все за счёт родителей, на сколько такие требования законны и не должен ли муниципалитет оплачивать ремонты, садик же не частный, а муниципальный. Что делать, если нас тогда поросят из сада или переведут в другую группу, хотя без поборов вряд ли обойдётся. Или же косметическими ремонтами муниципалитет не занимается и почему такие ремонты перекладывают на плечи родителей.

Ответы на вопрос (1):

Сколько раз можно задавать один и т от же вопрос Вроде в ответах все вам разжевали-что вам непонятно Все ремонты в том числе и косметические должны производиться за счет муниципалитета-средств местного бюджета Если заставляют вносить деньги-пишите жалобу в прокуратуру.