Обязательная прививка от COVID-19 на предприятии - Что делать, если у ребенка аллергия?

• г. Белгород

На предприятии, без объяснения причин заставляют делать прививку от ковид. У моей дочери аллергия, но диагноза отек квинке нет. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что за работа, вот вы сами купите еду у человека без мед книжки к примеру? А если от него пасёт туалетом, то тоже купите?

Вот так вот грубо я пытаюсь сказать, что ряд профессий ОБЯЗАЛИ делать прививки. В основе своей это работники с людьми, в частности-детьми.

Однако обязанностей прививаться в ряде профессий нет и если она не в перечне тех обязательных - можно и в прокуратуру жалобу написатью.