Шансы на службу в следственном комитете или прокуратуре, если отец привлекался к уголовной ответственности

• г. Владимир

Возьмут ли меня на службу в следственный комитет или прокуратуру, если отец привлекался к уголовной ответственности. Отец умер, когда я была маленькой. Есть ли шансы?

Ответы на вопрос (3):

Шансы есть... Вы работайте над собой, много разных мест имеется кроме перечисленных... куда возьмут, если ч что...

Здравствуйте

Прямого запрета на наличие судимости у родственников лиц, претендующих на замещение должности в прокуратуре - нет.

Кроме этого, принимая давность этого события и тот факт, что Ваш отец уже умер, у Вас есть шансы на замещение желаемой должности.

Ключевым фактором здесь то, что Ваш отец умер, теперь не имеет значения был ли он судом или нет…