Можно ли подать в суд на уменьшение зарплаты с исполнительным листом, если не достигнут прожиточный минимум?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста если я получила зарплату с вычетом по исполнительному листу и у меня не дотягивает до прожиточного минимума, можно подать в суд на уменьшение до 25%?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете. Но для этого Вам нужно составить мотивированное исковое заявление и желательно привести дополнительные доводы суду.

Можно подать приставу или в суд.